Ihre Ansprechpartner

Gemeindewerke Oberaudorf

Kranzhornstraße 2
83080 Oberaudorf

Tel.:  08033 3056 0
Fax:  08033 3056 27
Mail: info@gemeindewerke-oberaudorf.de
Web: www.gemeindewerke-oberaudorf.de

Störungsdienst:

Bereitschaft 24 h

Ansprechpartner:

Michael Schmid
Werksleiter

08033 3056 25

schmid@gemeindewerke-oberaudorf.de

Hubert Paul
Projekte

08033 3056 16

paul@gemeindewerke-oberaudorf.de

Claudia Schmidtschläger

Kundenservice, Ummeldungen, Tarifberatung

08033 3056 24

schmidtschlaeger@gemeindewerke-oberaudorf.de

Michael Hüren

Netzzugang Strom, Buchhaltung, Verbrauchsabrechnung

08033 3056 20

hueren@gemeindewerke-oberaudorf.de

Susanne Frey

Abrechnung Hausanschlüsse, Termine Zählerwechsel

08033 3056 21

frey@gemeindewerke-oberaudorf.de

Christine Gressierer

Finanzbuchhaltung

08033 3056 22

gressierer@gemeindewerke-oberaudorf.de

Franz Hartinger

Leitung Netzbetrieb Strom

08033 3056 23

hartinger@gemeindewerke-oberaudorf.de

Christian Franken

Netzbetrieb Strom, Einspeiseanlagen, Messstellenbetrieb

08033 3056 14

franken@gemeindewerke-oberaudorf.de

Thomas Pütz

Leitung Technik Wasserversorgung

08033 3056 26

wasser@gemeindewerke-oberaudorf.de

Patrick Limbeck

Technik Wasserversorgung

08033 3056 26

wasser@gemeindewerke-oberaudorf.de

Simon Boser

Abwasser, Kanal, Klärwerk

08033 2750

info@klaeranlage-oberaudorf.de